Где скачать толковый антивирус? От Каспера тормозит ПК. Пожалуйста!

Ольга Мастер (1337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
гуманист всех времён и народов! Профи (768) 16 лет назад
ээхх. . Оль, пора пользоваться уже легальным софтом.
вот тебе сылку, жми, качай и устонавливай, тлько перед установкой незабуть удалит каспер и всё будет ок ;)
Остальные ответы
1 Знаток (306) 16 лет назад
поставь себе нод32 очень хороший
Пользователь удален Гуру (3154) 16 лет назад
В любом поисковике пробираешь, скачать NOD32.Прикольный антив.... Вот только надо погемороится, чтоб версия была не пробная....
ЗюзЮ;]*~ Профи (515) 16 лет назад
Рекомендую антивирус Avast, его можно скачать : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи)
ЗюзЮ;]*~Профи (515) 16 лет назад
Что это там такое.Вот download.softportal.com/software-2915-avast.html
Pushiстик Профи (740) 16 лет назад
Если английский не помеха, то поставь nod32.Гораздо лучше каспера. Тока не ставь их вместе с ним. Будет война)) ) если нада ссылку на ключи пиши )))