Мне вчера четко и ясно дали понять, что человеку я не нужно, даже встреча с друзьями в баре не помогла, все время

stepkat Просветленный (45586), закрыт 17 лет назад
хотелось плакать . Скажите что нибудь ободряющее. Пожалуйста не опошляйте.
Лучший ответ
Mr.Snob Мудрец (10579) 17 лет назад
Спи. Усни. Спокойной ночи.
Пусть Тебе приснится сон
В этом сне вас будет двое-
Ты и Он.

Он тебе расскажет сказку
Про далёкие края
Про песок на тёплом море
Цвета янтаря.

Проведёт Тебя по лугу
За руку возьмёт
И подарит тебе неба
Хоровод

Напоит Тебя водою
Из ключа,
Что из недр земных пробился
Чуть журча.

А когда наступит вечер
Неспеша
Он возьмёт Тебя за плечи
Недыша

Нежным ветром Он растреплет
Волосы твои
Пропоёт сверчёк вам песню
О любви

Жаль, что оборвёт будильник
Сладкий сон
Тот, в котором только двое:
Ты и Он.. .

Если любишь-отпустишь. Этот стих я написал для своей любимой. И дал ей жить так, как она хочет. Просто будь сильной. У тебя получится, ведь получилось же спросить на весь мир, что делать.... Держи хвост пистолетом!
Остальные ответы
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
может стоило поплакать
иногда это помогает - через слезы все уходит
потом становиться легче
Катя Кнопка Мастер (1608) 17 лет назад
к сожалению так бывает, мне тоже недавно дали это понять, держись, не падай духом!!! значит не твой человек!
Оля Гуру (3055) 17 лет назад
Я сама в такой ситуации. Безответной любви. А еще к тому же я поняла, что я ни разу не добивалась тго мужика, которого я хотела. Добивались те мужики, которые хотели меня.. .
Это больно и это надо просто пережить.
Это нереально тяжело.
Я знаю... Но пережив такое. Пойми, ты станешь сильнее. Пойми, значит ОН не для тебя.
Во всем тебя поддерживаю и понимаю.
Илья Гуру (2886) 17 лет назад
не забивай голову ерундой.
Солнышко Гуру (3092) 17 лет назад
Не переживайте, все будет хорошо. Знаете что попробуйте... сядьте по удобне и реально оцените чего Вы хотели от этого человека, что могло получиться из всего этого... какие были плюсы какие минусы... И вообще любите ли вы правда или надумано все. Хочется плакать, пожалуйста, возможно станет легче, да и для здоровья полезно! Посмотрите в зеркало! Видите красивую женщину? А в глазах гляньте что написано... ооо... да у нее там столько радости и счастья приближается... Жизнь не остановилась, не закончилась, жизнь только началась...