Как сменить тариф в МТСе, если через интернет и мобильный помощник не получается?

Светлана Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
Сменила на прошлой неделе тариф на "классный", но данный тариф оказался неудобным для меня. Теперь не могу переключиться на другой тариф. Через интернет не получается и мобильный помощник тоже, на телефон приходит смс "Данный запрос не может быть выполнен". Что делать?
Лучший ответ
Лучик Профи (575) 16 лет назад
позвони в беспл справочную мтс 0890 тебя там девушки переведут при предоставлении пасп данных или кодового слова. или сходи в сервис центр.
СветланаМастер (1045) 16 лет назад
на 0890 звонила, отвечает автоответчик с предоставляемыми услугами