Где купить стильную сумку.. такую чтобы каждый день глаз радовала.. с яркой подкладочкой

Танюшечка Ученик (209), закрыт 16 лет назад
. такую чтобы каждый день глаз радовала.. с яркой подкладочкой
Лучший ответ
Анна Ващенко Мастер (1165) 16 лет назад
магазины ти-джей или карен миллер
Остальные ответы
Мария Желтова Профи (916) 16 лет назад
Вроде на станции метро Киевская там сразу как из метро выходишь сразу такой большой прибольшой центр ..вот.... И там внутри много много магазинов вот там ест модные сумочки и не только=))))Желаю удачи... .
P.S-Зделай меня лучшим ответом плз