кто играет в Lineage помогите,как заточить вещи до 10 и чтобы они не сгорали ?

Серёжа =) Мастер (1699), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
Точишь до 4х дорогую пуху (шмот, бижу) - ломашь дешевую - точишь еще на 2 дорогую - ломашь дешевую - опять +2 дорогую и так в том же духу. Я так заточила до 16, но это конечно не 100 % способ, везде случаются ляпсусы, т. к. иногда бывает - ломаешь дешевую, начинаешь точить дорогую и тут же ее ломаешь. Конечно в результате заточки, себестоимость вещи просто космическая получается=)
З. Ы. точить лучше СХ большого лвл в сете Найтмара (больше всего инт)
Остальные ответы
D!MoN4iK Профи (767) 16 лет назад
Ну чем я могу тебе помочь! Самы разумный способ это точить те вещи которые легко точяться например Дарк Скример или Вар Экс, потом меняешь их у мамона! Это самый разумный способ точения который я знаю!
Madness Ученик (131) 16 лет назад
попробуй так:
Бьёшь npc, после крита точишь.... не факт, конечно но мне помогало... .
SmiLeZ Профи (605) 16 лет назад
как я точил бижу до +6:
бегаешь где мобы твоих лвл, убиваешь их и после большого крита или когда сразу вылетает подрят несколько критов и ты убиваешь моба (!) точишь, шанс примерно 85% ( из 5 штук 1 ломается ), точил конечно ТХ так как у него криты чаше....
Vincent Van-Freddo Valentine Знаток (266) 16 лет назад
На самом деле нет 100% способа зависит от твоего везения и жадности. Например с 1 раза как я точился я точнул АС до +16 подрят без пауз вставляя заточки. Больше ни разу у меня такое не получилось.