меняется погода и болит два дня голова как справиться ?

степка Профи (584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гений (76962) 16 лет назад
На самом деле от метеозависимости никакак не уберечься. Это как есть, так и будет. Нужно подобрать правильно сбалансированный комплекс лекарств, которые смогут помочь. Лучше, если это будут гомеопатические средства.
Источник: Здоровья и счастья.
Остальные ответы
Витёк Мастер (1454) 16 лет назад
гильятина может помочь, а может и не помочь.
Пользователь удален Мыслитель (7867) 16 лет назад
Авитаминоз. Пей витамины Супрадин.
*Наиля* Знаток (308) 16 лет назад
К сожалению никак. Придётся только привыкать к переменам. Или терпеть, пока погода не угомонится.
А лучше всего, побольше дышать весенним воздухом.
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
Проснулась с головной болью, целый день пью кофе и цитрамон
Аня Задонская Профи (812) 16 лет назад
Надо расслабится.... сесть поудобней или лучше лечь, хорошо бы даже в ванную:).... включить классную музыку и зажечь ароматические свечи и просто почувствовать себя богиней!:)
Анисимова Галина Профи (917) 16 лет назад
Может это мигрень, тогда спазмолитики нельзя пить, измерьте давление, пройдите комплекс лечения вегетососудистой дистонии
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Наверное только сном и горячим чаем
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Таблетки снимут следствие, но причина останется, добавят лекарственных ядов в организм. Перенапряжение, гайморит, ОРЗ, смещение шейных позвонков, недостаток кислорода в крови, отравление, запоры, низкое, высокое давление, стресс, ПМС у женщин, воспалительные процессы, дисфункция желчного пузыря, причин много.
Вегето-резонансное тестирование, определит возбудителя и работу систем организма.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразиться болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника. Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши