Нашла котенка...вот теперь мучаюсь - как его назвать?

Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657), закрыт 16 лет назад
Такая симпотичная киска блин ..))
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4184) 16 лет назад
Вот никогда не слышал таких имен : кот ГОНДУРАС или (она) ГОНДУРАСКА. Назовите ТАК. Ну пожалуйста. Что ВАМ жалко что ли??
Ан@стасия Lifestyle D/s...®Высший разум (108657) 16 лет назад
Ой..Дмитрий...так и назову...пусть живет и мучается..)))))))))))))))
Дмитрий Гуру (4184) Ну она же будет ОДНА такая))))))))) А чего стоит спросить у соседей : - вы мою Гондураску не видели???
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3423) 16 лет назад
бася если кошка если кот борис
АЛЁНА М Мастер (2286) 16 лет назад
Находка лиюо Потеряшка
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 16 лет назад
Здорово! Назови его Найденыш)))
Зюнька-тян Знаток (258) 16 лет назад
А цвета какого?

Предлагаю:
Неко (или нека) , т. е. кошка на японском)
Miss Vladi Мудрец (12150) 16 лет назад
Девочку Бэла, мальчика Сэмик...
Марго Гуру (2909) 16 лет назад
назовите его масяня
Пользователь удален Знаток (498) 16 лет назад
Смотря какая порода. Если перс - Арчибальд, если сфинкс - Хеопс какой-нибудь.. . В общем прояви фантазию.
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
Вставь фотку и кот или кошка скажи - мы придумаем!
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад

Имена котов - "К"
Казбек, Кай, Кайзер, Калиф, Кан, Кант, Кантор, Карабас, Карат, Кардинал, Карен, Корзан, Кари, Карло, Карно, Каро, Карпет, Каф, Каффи, Квик, Кебби, Кедиф, Кеззи, Кей-ко, Кейн, Келлар, Кельт, Кена, Кенар, Кенди, Кени, Кент, Кери, Керлин, Кибиш, Кив, Ким, Кинг, Кинго, Кинер, Кинто, Кирик, Кит, Клайд, Клаус, Клин, Клиф, Клод, Ковбой, Колдун, Кольд, Корнель, Корсар, Кройд, Крафт, Кревес, Крис, Крисе, Крок, Крон, Крош, Крэд, Кубик, Кукаша, Кумай, Курт, Кэм.

Клички котов - "Л"
Лайгун, Лакки, Лайд, Лайкар, Локки, Лакмэ, Ламур, Ланг, Лангур, Лар, Ларго, Ларри, Ларе, Лорч, Ласкер, Лосе, Лаэрт, Лев, Легарт, Лей, Лейд, Лек, Лекс, Лель, Лео, Лерри, Лечар, Леший, Либ, Лиман, Линг, Линт, Липси, Лир, Лоджи, Лой, Лойд, Локис, Локс, Лоран, Лорд, Лорен, Лорик, Лоринг, Лорри, Лорсен, Лотос, Луи, Лукар, Лукси, Лурд, Лучар, Лэдис, Лэк, Лэм, Лю-лю, Любим, Люкс, Лютый, Лян.
Клички кошек - "К"
Када, Кайра, Калинка, Кальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Кана, Канора, Капа, Капля, Карда, Карина, Кармен, Касатка, Кася, Катрина, Кема, Кера, Кери, Керти, Кесси, Кета, Кетрис, Кетти, Кжела, Киди, Кийза, Китри, Кледи, Клео, Клеопатра, Клоди, Кокетка, Коко, Кольда, Кора, Корра, Корса, Коста, Крайда, Креди, Крея, Криза, Крисе, Криста, Криета, Кристи, Кристоль, Крошка, Крэйзи, Ксанфа, Кшися, Кэпси, Кэр (р) и, Кэрли, Кэсис, Кэсси, Кэт, Кэтти.

Имена кошек - "Л"
Лавра, Лаванда, Лада, Лади, Лойга, Лайда, Лайли, Лайна, Лойни, Лайчи, Лакки, Лала, Лалли, Ламия, Лана, Ланара, Ланге, Ланда, Лан (н) и, Лапа, Ларма, Ларса, Ласка, Лосси, Лаура, Лаффи, Лейла, Леди, Лейла, Леста, Ли-Ли, Лики, Ликси, Лимва, Лика, Линда, Липси, Лира, Лирано, Лирата, Лия, Лойда, Лола, Лолита, Лолли, Лона, Лот (т) а, Лотти, Лугана, Луиза, Лукерья, Лутта, Лучайа, Луша, Лэри, Люка, Люси, Люсиль, Люсильда, Лютта, Лялька, Ляна.

Фролова Наталия Знаток (310) 16 лет назад
ЛАПУСЬКА-и для мальчика и для девочки
Пользователь удален Гуру (3232) 16 лет назад
Напиши на бумажке разные клички, положи их в шапку, тщательно перемешай и вытащи какую-нибудь одну. Какая кличка там будет, так и назови свою симпатяшку.
Евгешка Ученик (200) 16 лет назад
если мальчик - малыш, если девочка - аришка
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Посмотри на него внимательно! Я тоже нашла и имя само родилось. Просто Маруся, она же Муся, Маринка
Пользователь удален Профи (690) 16 лет назад
Клеопатра-а можно просто Клёпа))