Не знаю как быть

Мария Профи (510), закрыт 17 лет назад
..Мне сделали предложение, но виртуально. Я живу в одной стране, а он в другой. Он предлагает мне выйти за него замуж, оплатит мою поездку к нему. Но мне всего 19. Что делать?
Лучший ответ
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
пусть к тебе сначало приедет! на пару недель. а потом ты к нему на пару недель. надо посмотреть, как он будет вести себя! и родители заодно посмотрят на него твои.)))
Остальные ответы
Fighter Мудрец (10187) 17 лет назад
ужос

до чего дошел прогресс
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Сначала полюбить, а все остальное решится само-собой!
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Марина, а оказаться в притоне не боишься? Ты его вообще видела? Где твой инстинкт самосохранения? Конечно тебе приятно и лестно что сделалли предложение, но ведь и головой думать надо....
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
пусть приедет за тобой
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
тебе это надо, ты его хоть раз видела
язык той страны знаешь
или еще кого кроме него там
подумай
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
Ни в коем случае. Я живу за бугром и прекрасно вижу как тут обращаются с нашими девками. Поверь, погуляй еще. Выйти замуж за иностранца это вообще не проблема почти в любом возрасте. Успеешь!
Илья Гуру (2886) 17 лет назад
решать конечно тебе но я не советую, пускай он к тебе приедит, а там и видно будет.
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
А как ты себе все это представляешь? виртуально там жить? Или купить кота в мешке или ты так уварена в нем? Не боишься стать рабыней? случаем таких ой как много - не пугаю, предупреждаю... Оплатить то можно и поездку и все такое - но тот ли он - пусть приедет пообщаетесь - посмотришь кто и что он из себя имеет не торопись жить
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
Если приглашает и предлагает оплатить, то отчего бы и не съездить? Вот тока с замужем торопиться не надо. Сколько таких виртуальных историй - не счесть. Только единицы удачно завершаются.
В общем, в любом случае надо иметь руль в голове, и помнить о себе, любимой.
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
то есть ты его не видела даже в реале и он тоже и собрались жениться?? ? пипец во будет класс если приедешь и поймешь что это не тот кого любишь.... или он ваще другим окажется) ...решать тебе но по моему надо хотя бы посмотреть на него в реале и понять любишь или нет.... короче я не верю в виртуальные отношения но жизнь твоя решать только тебе запомни
Солнышко Гуру (3092) 17 лет назад
В жизни и по тлефону люди весьма сильно отличаются... Подумайте над этим
Вася Кошкин Знаток (394) 17 лет назад
Откажись. Это будет правильно.
Tatiana Мастер (1353) 17 лет назад
Ti chego????Ne vzdumay nikuda ehat!!! ust k tebe sam priedit,a tam eshe peredumaesh. I ne v Ameriku li?:))
Ser'ezdno, bit duroy udobno,no nado ge i poberech sebya,,predstav kak mama rasstroitsya (myagko govorya) esli tebya uge nikogda ne uvidit.. Eto ochen glupo
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Нет повести печальнее на свете,
чем повесть о знакомствах в интернете
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
vi bi posmotreli drug na druga dlya na4ala, poslushali .. a uj potom reshite 4to delat'
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
Ты знаешь, у меня есть подруга, в октябресыграли свадьбу, познакомились они через интернет.
Он приезжал к ней, часто. Они полюбили друг друга.. И все.. Но раз он к тебе не приезжал. На фиг тебе это она.
Развей как-то отношения. Пусть он приедет к тебе. Узнаете друг другаСМало ли он маньяк какой-нить. ЧСего это он тебе предлает приехать пусть сам приезжает