вот как жить сын пришел с армии инвалид муж всю жизнь по тюрьмам и никакого просвета в голове свекровь полудурок что -

Валентина Оракул (70948), закрыт 17 лет назад
повеситься
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
блин.. ну и дела у вас....
Остальные ответы
viktor simon Гуру (3322) 17 лет назад
Стоп! Самоубийство это самое хреновое, что можно придумать в этом случае. Есть информация, просмотрите.. .http://kontakt.greenline.ru/base/view/document/1154357135
Petr L Профи (689) 17 лет назад
НЕНАДО. Все можно решить другим путем. В конце концов надо наказать тех кто к этому был причастен.
SIASI SIASI Мастер (2137) 17 лет назад
Здравствуйте! Советую почитать Вам: http://www.bible-center.ru/article/freedom
Желаю Вам быть сильной и с достоинством преодолеть эти испытания.. .
Удачи
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
нет. сын инвалид,да это не радость.но ты ведь не инвалид. Муж такой и сякой,но ты ведь на свободе.Свекровь полудурок,но ты ведь не она. Сыну надо помочь....а в остальном? Начни свою жизнь. Именно свою. Возраст здесь ни при чём. Никогда не поздно,если ты понимаешь ,что это тебя не устраивает никак. Избавится от этого можно ,но только не способом повеситься. не буду углубляться и объяснять что это грех и чем это грозит . а если решишь начать новую жизнь .мы тебя поддержим. не отчаивайся. Здесь есть люди которые тебе смогут помочь выйти из этого замкнутого круга
Андрей Гуру (3485) 17 лет назад
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Источник: Р.Бах
Анна Мудрец (16005) 17 лет назад
Некоторым людям очень тяжелые испытания выпадают на жизненном пути, мы не знаем почему, за что, зачем, там "наверху" виднее. Но жизнь дается со всеми тяготами, и надо ее прожить, и что-то понять, и все это пройти до конца.... Повеситься совсем не выход, это непоправимая ошибка. Удачи Вам и терпения.