Девушки и юноши, мужчины и женщины!

Ostin2D Мастер (1634), закрыт 17 лет назад
Как освежить отношения? Как преободрить их, и вдохнуть в них новую жизнь?
Лучший ответ
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
купи резиновую бабу ...приколи любимую
Остальные ответы
Оля Гуру (3055) 17 лет назад
НУ попробуйте что-то новое в сексе.. помогает
хорошо сидим? Просветленный (40224) 17 лет назад
пака непозно нужно вего навсего всегда говорить ласковые слова и показывать на деле что ты любиш партнера, а так бросай эти отношения и начинай новые пака не позно
Пользователь удален Мыслитель (5840) 17 лет назад
Съезди с ней в дом отдыха, им иногда нехватает внимания - сам оторвешся и вообше отдохните. вино, конфетки, секс все дела - вообщем больше внимания удели.... у тя все получится мы в тебя верим))))))))))))))