Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда уходит секс в браке?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Может, к своим нынешним годам я открыла не так много истин, но я успела понять, что секс в браке с годами становится все реже, желание ослабевает, а влечение к уже родной второй половине может стать воспоминанием. Куда уходит желание? Может ли оно уйти совсем? Я начинаю искать ответы.

Основной инстинкт

Неправда, что стремление к продолжению рода - это основной инстинкт. Основным, все-таки, является инстинкт самосохранения. Поэтому для нас с вами есть две хорошие новости. Первая: сексуальная энергия есть в нас всегда (инстинкт полностью "обесточить" невозможно) . Вторая новость заключается в том, что часть сексуальной энергии может усиливать основной инстинкт, и тогда на секс не остается сил. Когда с мужем вы не чувствуете себя в безопасности - физически или психологически - например, он вас подавляет, травмирует или поглощает, то секса быть не может: вы не тем озабочены. Вы заняты самообороной.

Полная статья: http://ourlife.do.am/publ/25-1-0-146
Лучший ответ
александр Leo Мыслитель (6177) 16 лет назад
Я думаю он не уходит он есть и будет только не в том колличестве как раньше. Ведь очень много времени уходит на детей. А когда они заснут да и мы уже храпим!
Остальные ответы
ЮЛЯ Мыслитель (5602) 16 лет назад
В Туман!)))
Источник: хе-хе
Валера Чернов Профи (911) 16 лет назад
Сто пудово если уходит не к соседям то на улицу или по знакомым
Алёнка Зубко Мастер (1665) 16 лет назад
он никуда не уходит, просто быт притесняет его
cherry Знаток (334) 16 лет назад
он современем засыпает
Наталья Владимировна Знаток (270) 16 лет назад
Пропадает весь интерес и экстрим, который бывает вначале, да и быт заедает это верно.
Надо любовника заводить и тогда будет интересно и там и там.
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 16 лет назад
не знаю.. это зависит от темпермента..
Здесь Гуру (4248) 16 лет назад
Секс в браке уходит в: быт, лень, стресс, пивной живот, целлюлит, профессиональные заболевания и ...ОДНООБРАЗНОСТЬ!
ABORIGEN Мыслитель (7650) 16 лет назад
Глупости все это. Нужно любить девушек и кушать дикое мясо.
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 16 лет назад
в привычку и однообразие, а также в"милый, у меня севодня голова болит"