Нужен хороший массажист/мануальный терапевт

Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
В Москве ищется хороший массажист или другой специалист, который справился бы с защемлением позвоночника. Всякие олухи не нужны, чтобы не искалечить человека.
Дополнен 17 лет назад
Человеку 25. Приветствуется любая информация, способная помочь
Лучший ответ
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
советую обратиться в центр Дикуля. ссылка приложена также могу дать координаты хорошего остеопата. в приват.
Источник: http://www.dikul.com/
Остальные ответы
x_xclusive Ученик (122) 17 лет назад
знаем что именно надо и сколько лет пациенту?
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
напиши мне на мыльце, или позвони 191 ест у меня такой человек