Конфеты, они как деньги - берешь в руки, и сразу тают!! У вас деньги какая конфетка?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕВ Мудрец (12094) 16 лет назад
Трюфель шоколадный
Остальные ответы
Ангелина Скороходова Гуру (2798) 16 лет назад
да вообще... хоть прям не бери их в руки...
Mари Просветленный (37593) 16 лет назад
пожалуста не говоритеееееееее о конфетах))))))))) ) мне плохо.. . я объелася их....
ЯГОДА Оракул (84895) 16 лет назад
Типо того - только столько конфет не съем
Пум-пурум Просветленный (25082) 16 лет назад
Белочка с орешками)))))) ) Или золотой ключик.. умммм.. . ням-ням! а еще рафаелка.... Капец.. конфетку так захотелось (((
Светлана Бородина Гуру (4322) 16 лет назад
мои любимые КОРОВКА... сразу все съедаю..
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
я значит вообще без конфет....
Сергей Редченко Мудрец (17309) 16 лет назад
Сало в шоколаде.. . Звучит классно, с виду привлекательно, а жрать невозможно :)