Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы тоже считаете, что блондинки именно такие? В нутри

СкорпионV Мыслитель (8713), закрыт 16 лет назад
Письмо матери блондинки - дочери блондинке!!!
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня.
Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.."
Лучший ответ
$Вит@лиk$ Знаток (286) 16 лет назад
некогда не мог дочитать такие тексты до конца, но этот дочитал. ТЕМА.
СкорпионVМыслитель (8713) 16 лет назад
Я тоже читала со слезами...а потом долго валялась под столом...укатайкой!!!
Остальные ответы
Сергей Мастер (1853) 16 лет назад
Не смешно. Есть веселее!
СкорпионVМыслитель (8713) 16 лет назад
Еть веселее -дайте веселее!!!
Ma*shutkaМудрец (11868) 16 лет назад
а я смеялась!!! ;))))))))))))))))))
хочется ещё! напечатайте плиз...что есть у Вас :)))))
СкорпионV Мыслитель (8713) СЯС Будет!!!
Ma*shutkaМудрец (11868) 16 лет назад
Сергей! где ваше сочинение о блондинках???
МАЙЯ Мудрец (14349) 16 лет назад
Я пацталом!!!! Респект за позитифф!!!! Умничка.
СкорпионVМыслитель (8713) 16 лет назад
Я сама долго ржала!!!
viet nguyen Профи (908) 16 лет назад
яблоко от яблони недалеко падает.
П. С а это что в реале было????
СкорпионVМыслитель (8713) 16 лет назад
Правда...я сама лично - это письмо видела...а потом подруга в инет бросила...люди потхватили...ну я думаю...поделюсь с друзьями!!!
Ксения ДыльковаГуру (3434) 16 лет назад
ты блондинка?
Avrelio Jah Просветленный (24572) 16 лет назад
Зачотный бойанчег)) )
Слив защитан!
СкорпионVМыслитель (8713) 16 лет назад
Я долго под столом валялась!!! Хотя блондинки не всегда именно такие...но из песни слов не выбросишь!!! Спасибо за ответиК!!!
Avrelio Jah Просветленный (24572) Пожалуйста))) Да, кто-то очень смешно придумал))))
Natali Просветленный (41013) 16 лет назад
мдя.... тупеть начали уже кланами)))
Иванов Иван Гуру (3331) 16 лет назад
"Блондинка - Это уже комплекс всего общества, а не одной личности. В светлую девочку уже подсознательно закладывается, что она дура, такая она и вырастает. Но вообщето это не так, все зависит от конкретного человека и отношения к нему окружающих. Если стадо захочет, то и гений поглупеет.
Ксения Дылькова Гуру (3434) 16 лет назад
смешно... .
у меня есть две подруги натуральные блондинки.... знаю что это юмор но все таки в защиту... .
они очень умные девушки... .
одна адвокат.... другая врачь... .
ПС. простите это просто настроение
СкорпионVМыслитель (8713) 16 лет назад
Да не страшно, просто у меня есть одна брюнетка - точь в точь такая...может крашеная...шифруется...Удачи Вам и пазитива!!!