На каком жизненном этапе вы находитесь?

ЕВА Профи (918), закрыт 16 лет назад
что преодолеваете,что решаете,ведь на каждом этапе нас ждут новые и новые трудности....какие
Лучший ответ
Марина Скиба Мыслитель (5886) 16 лет назад
сейчас решаем вопрос отдельного жилья и возможность появления ребёночка в нашей семье
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
У меня две дочери 3 года и 3 месяца. На данном этапе моей жизни все расписано буквально по минутам. Занимаюсь только ими. Плюс к этому я пытаюсь получить второе высшее образование.
Энн. Профи (636) 16 лет назад
Хожу в школу, гуляю с друзями... делаю дз.... =))
Валентина Свирина Знаток (254) 16 лет назад
мы в ожидании маленького чуда )))
Zak Мудрец (17593) 16 лет назад
на заключительном и трудности соответствуют
Сергей Архипов Мастер (1973) 16 лет назад
Успешно преодолеваю кризис среднего возраста. Особых трудностей не испытываю.
LISA Мыслитель (5975) 16 лет назад
Плыву по течению с надеждой всматриваясь в горизонт.