На что надеются мужчины, которые пытаются познакомиться в метро ?

Римма Мыслитель (7318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SID KRUGER Гуру (4655) 16 лет назад
на то, что обычно у них никада не получаецо-на секс!
РиммаМыслитель (7318) 16 лет назад
точно
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
ну а что такого, вот представьте что он одинок
ну почему бы и нет, мож он с серьезными намериниями и не грубо это сделает
мож судьба
Ирина Мудрец (18363) 16 лет назад
на знакомство, однако.. . ;о)
Пользователь удален Мастер (2406) 16 лет назад
на то что из миллиона- хоть одна да согласиться с ними познакомиться
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 16 лет назад
я своего красавчега в автобусе рейсовом нашла
Пользователь удален Гуру (2969) 16 лет назад
На то же на что и все остальные. Чем мужчины "из метро" отличаются от остальных???
дмитрий бабанский Мастер (1987) 16 лет назад
Наверное на долгую и счастливую совместную жизнь. : )
РиммаМыслитель (7318) 16 лет назад
с кем жизнь ? с тем с кем в метро познакомился ?
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Наверное, на то, что и в метро ездят нормальные девушки.
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
А почему бы и не познакомиться? Вы думаете знакомство через интернет надежнее? По-моему, это вполне нормальное поведение вполне здорового мужчины - подойти к понравившейся девушке с целью знакомства.
РиммаМыслитель (7318) 16 лет назад
И вы его не пошлете, а согласитесь познакомиться ?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 16 лет назад
А что плохого в этом знакомстве???
РиммаМыслитель (7318) 16 лет назад
А что в этом хорошего ?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) Люди что в метро, что на поверхности одни и те же. Я кстати со своей первой любовью познакомилась в метро и не жалею, что в тот день пораньше смоталась из техникума. Если бы осталась еще на пару, то пропустила бы его.
Весна2 Гуру (3123) 16 лет назад
На АВОСЬ-ПОВЕЗЁТ.: -))
РиммаМыслитель (7318) 16 лет назад
вряд ли повезет, скорее будет послан далеко....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 16 лет назад
Может быть на возможность проехать потом еще и на трамвае.
денис Ученик (115) 16 лет назад
Ну а чего сдесь токого, есть канешно внегласно правило что так знакомиться непрелично но согласись что правила этикета соблюдаются невсеми и совсем невовсём... тыже непишеш адрес своей электронной почты на спине у себя, значит если он неподойдёт впрямую то ему точно ничё несветит, а так есть хоть какойто процент!
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
вероятно на приятное знакомство, с возможными последующими отношениями!!! !
а что в этом такого?? ?
я раньше только и знакомилась в транспорте и на улице.. .
и кстати одно из "метрополитеновских" знакомст закончилось сильной взаимной любовью, красивыми чувствами и тд - одним словом встретила любовь в метро!!!! за что обчень благодарна судьбе!!!!
Юлия Просветленный (26789) 16 лет назад
на то что встетят свою единственную.... я со своим бывшим именно в метро познакомилась. . причем оказалось, что мы живем почти в соседних домах. . а познакомились на другом конце Москвы. . но так сложилось, что наши дороги разошлись. . но мы счастливы. . т. к. это видно судьба. . он женился на моей знпкомой. . у них 2 очень хорошеньких дочек. . а я вышла замуж за другого прекрасного человека.. . как знать как бы все сложилось если бы мы тогда не встретились в метро....