в нато идёт только прститня!

Игорь Фаустов Мастер (1518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Мастер (2375) 16 лет назад
Полностью согласна!!!
Александр Л Просветленный (33478) 16 лет назад
Две причины: Первая синдром Шакала. Став другом Шерхана можно тявкать на Багиру и Акело. (МАУГЛИ) Вторая синдром протянутой руки "Авось подадут"
Sir ShuMan Просветленный (39907) 16 лет назад
Сильные основали, слабаки и трусы примкнули! А напрашиваются-точно прости... и! Факт!
podust Гуру (3682) 16 лет назад
Венгрия, Чехия, Словакия, Болгария, Прибалты-по моему на заработки в Россию не ездят. А обозвать в России кого то только за счастье. Но им от этого не хуже. Тявкайте дальше
Владимир ПечерскийПросветленный (45150) 16 лет назад
Обзываетесь и тявкаете здесь только Вы. Но в чём я с вами согласен от тявканий не решающихся укусить никому плохо не было.