что такое настоящая любовь?...))..разве она существует?

счастливая Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Кузьми4ёв Мастер (1098) 16 лет назад
незнаю ещё не встречал к сожалению
Катя ^^^ Профи (705) 16 лет назад
Настоящая любовь искренняя, чистая и не гордится. )))Наверно она есть, только не у многих.
Alex S Просветленный (28710) 16 лет назад
Это миф. Как и все романы о любви...
Пользователь удален Просветленный (39394) 16 лет назад
я женат 17 лет и люблю её всё сильней!!! !
делайте вывод!
ух ты Мастер (1668) 16 лет назад
не ищите любовь))))))))) она вас сама найдет)))))))))) еще мучиться будете))))))))))
Алёнка Мыслитель (5817) 16 лет назад
Да. Когда ты узнаешь ещё счастливее станешь))))
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Существует - Истинная Любовь
AneJIcuHbI4 Знаток (480) 16 лет назад
смотря что для тебя любовь! ! вот для меня это чувство все поглошающее. для некоторых это доверие и тдю для третьих это инвестиции типо дал отдай и мне этого же. и тд. на мой взгляд есть, но есть пипи НО! ! любовь временная. и обезательно кто то должен умереть во время. тогда это чувство наверно будет навсегда :)) ну или как вариант во время расстаться и тогда ты почувствуешь то что ранее было, но уже не вернуть :)) и потом новая любовь. тока не убивай партнеров это противозаконно и не гуманно :))
Jeny гг Ученик (152) 16 лет назад
Любовь это игра чувствами... не каждый может похвастаться настоящей любовью.... любовь мимолетна. . она может исчезнуть в один миг.. . Возможно по началу отношений люди стараются внушать себе что это любовь. радуются жизни ...но прожив некоторое время вместе любовь на самом деле исчезает а появляется некая привязанность ...человек считает это любовью? хм... сложный вопрос.. кому как ..я считаю любовь это очередная игрушка... которая может сломать внутрений мир человека=) Хотя может я и ошибаюсь..