kosmar :'(

Пользователь удален Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Жил один парень у него была девушка которую он считал ,что любит, но однажды на фирму где он работал пришла девушка . она там должна была проходить практику . эта девушка влюбилась в этого парня ,но он ее не замечал . до тех пор пока ему его друг не сказал о том ,что он нравится той девушке .однажды после вечеринки они провели одну ночь ,после чего эта девуска у ехала в деревню к своей сестре из за того, что узнала ,что у этого парня есть невеста. в деревне она устроилас работать на хлебо завод . в это время этот парень понимает, что не может жить без этой девушки и начинает ее искать .он находит адресс ее сестри и едит в деревню .по дороги покупает букет тюльпанов и идет к ней домой ,чтобы сделать ей предложение ,но когда ему остаеться дойти до ее дома свего 100 метров пяный водитель сбивает его. и парень умирает не дойдя до дома девушки. А девушка через год рожает ребенка от этого парня и умирает . так и не узнав о том что он ее полюбил . поставь статус любовь если ты веришь в силную любовь и в память об этой паре .и перешли это своим друзьям
Лучший ответ
Алимка Мыслитель (6812) 16 лет назад
что за хрень? История конечно красивая, но вот концовка с пересылкой - идиотизм!!!! Тебе лет сколько что ты такой фигней занимаешься?
Виолетта БузинаУченик (100) 16 лет назад
mne pocti 19 . nu kak skazat to esli bi ya eto sama bi svoimi glazami ne uvidela bi i ne procitala to bi ya et ne rassilala a to kak ya uvidela sama etu istoriyu segodnya po tv i mne prislali eto pismo to resila razoslat
Алимка Мыслитель (6812) Не, ну прочитать можно, увидить и ужаснуться тоже, но рассылкой заниматься?! Я этим даже в начальной школе не увлекалась. Глупо это все. извини если я тебя обидела, но в 19 лет не стоит этого делать, оставь это малолеткам.