Скажи те, пожалуйста, а навык теряется?

Алина Шакурова Профи (868), закрыт 16 лет назад
Осенью начинала ездить.ПРимерно 2 месяца.Всю зиму стояла вот сейчас думаю снова начать ездить.
Лучший ответ
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 16 лет назад
Есть немного. А вы - подснежник, гражданочка ;) Матёрые автомобилисты так называют тех, кто зимой не катается. Старайтесь просто быть повнимательнее, и всё будет гут! Удачи на дорогах.
Остальные ответы
Андрей К. Мудрец (10113) 16 лет назад
Если уже навык был, то не потеряешь.
Николаев Павел Просветленный (23136) 16 лет назад
не удивляйтесь, если на дороге со всех сторон материть будут...
Татьяна Рубина Мыслитель (6686) 16 лет назад
Не переживай, это уже навсегда!
Алина ШакуроваПрофи (868) 16 лет назад
пасибо
OOOO Мастер (2112) 16 лет назад
Мастерство... его ведь не пропьёшь!
гео куб Знаток (337) 16 лет назад
не теряется. А через год вообще будещь помнить как в машину садишся и как ворота гаража ткрываешь - дорогу помнить не будешь, все действия будут происходить на автомате, голова при этом практически не участвует. А если еще и ежидневно по одной и той же дороге ездить то вообще мозги откючаются...
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Теряется в старости, когда пальцем в нос уже не попадаешь.