Если одна из половин написала заявление ав ЗАГС, но не хочет вступать в брак, на каком этапе ей лучше заявить об этом, ч

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
то при этом лучше предпринять?
Лучший ответ
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 16 лет назад
По крайней мере не в последний день. Но честнее будет совсем не подавать заявление, а просто честно поговорить.
Остальные ответы
Skarlet Skarlet Знаток (267) 16 лет назад
Значит не хочет, ее дело. Можно предупредить, что заявление не действительно.
Наталья Бурмусова Мыслитель (5172) 16 лет назад
явно не надо ждать момента чтоб нет сказать прямо во время церемонии. лучше как можно раньше. а если нет смелости об этом сказать так надо сделать так, чтоб та половинка передумала сама. по крайней мере ничье самолюбие не будет задето. та половинка будет думать, что она вовремя остановилась а другой в паре будет точно знать, что сработал его план. жестоко, но не так явно
a-liliok Мыслитель (7809) 16 лет назад
Сейчас, хотя надо было всё взвесить до заявления и не доводить до данного этапа.. . Теперь вам надо предпринять только разговор по душам и объяснить - или хотя бы попытаться это сделать - ,почему вы передумали вступать в брак, почему не можете сделать этот шаг.