ХУЖЕ ПОДСНЕЖНИКА ТОЛЬКО ПОДСНЕЖНИК НА ГАЗели ?

Алексей Оракул (50380), закрыт 16 лет назад
сегодня один красавчик на ГАЗели РАЗБИЛ ВЕСЬ ПЛАСТИК об мою ГАЗель уцко !!!НО МНЕ НИЧЕГО У МЕНЯ ФУРГОН ИЗ ЖЕЛЕЗА ! СТАЛ СПРАШИВАТЬ КАК ТАК СМОГ ? А ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ЗАБЫЛ ЗА ЗИМУ КАК НАДО ЕЗДИТЬ ))))))YAHOOею ОТ ТАКИХ МЛИН !
Лучший ответ
Карл Монари Просветленный (23046) 16 лет назад
Ещё хуже подснежник на КАМАЗе. Или солдат на 131-вом.
Остальные ответы
Mr Juice Профи (961) 16 лет назад
Вспомнил сразу анекдот))))
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
а если б он на камазе был?... на Ю. рынке раз случай был.... парнишка нам товар привез на газоне и рассказывает, едет он едет, и вдруг шаха сдает задом и в него, бамс, крыло помял, а мне говорит "Весь бампер расцарапал.... "
ПОЛНЫЙ ПСИХ Гуру (4318) 16 лет назад
как хорошо, что в Киеве и снега особо не было, я не прятался!! !
так бы тоже наверно настучался по бамперам и т. д.