Русский Джеймс Бонд

Наталья Мудрец (11596), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, кто из русских актеров идеально бы подошел на роль Джеймса Бонда?
Лучший ответ
~ MAYA ~ Мастер (1152) 16 лет назад
Владимир Машков, Евгений Миронов
Остальные ответы
chungachanga Мастер (2397) 16 лет назад
Вячеслав Тихонов (молодой)
Пользователь удален Ученик (94) 16 лет назад
Андрей Мягков, Александр Галибин
Валентина Розенбаум Мудрец (13594) 16 лет назад
В молодые свои годы и в те годы, когда он был молод - только Коля Еременко.. .
из теперешних и назвать-то сложно, все пюгавище одно пошло.... ну, может разве Бойко...
мира46 Мастер (1301) 16 лет назад
КАЛНЫНЬШ Ивар, ( жалко уже не наш) , ДЖИГУРДА Никита, ДЮЖЕВ Дмитрий, ДЯТЛОВ Евгений и еще многие
GEMMA Гений (81742) 16 лет назад
VALERIJ NIKOLAEV,NIKOLAJ EREMENKO,JAROSLAV BOJKO,ILJA $AKUNOV
НатальяМудрец (11596) 16 лет назад
А вот последний - это кто?