Оформление интернет-магазина?

Keeper Мыслитель (5390), закрыт 16 лет назад
Товарищи у мну такой вот вопросик. Есть человек, который зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя в городе Твери, сам живёт в Москве и хочет в Москве же открыть интернет-магазин. В связи с этим у меня вопрос нужно ли ему в Москве регестрироваться заного в качестве ИП или он может действовать по старой?
И вообще, если кто знает более подробно о том какие бумажки нужны для оформления интернет магазина, прошу отпишитесь.
Лучший ответ
Андрей Суворов Высший разум (101526) 16 лет назад
Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя происходит по месту жительства самого предпренимателя.... там же он платит налоги со всего своего бизнеса, где бы он не находился... .

Какие бумажки, ну во первых надо определиться как и что будешь продовать... .
оформляешь склад, создаешь систему доставки.... а так торгуй на здоровье.... трудно в 4000 символов все расписать.... Интернет торговля самый простой способ оказания услуг и продажи товаров, главное соблюдай правила торговли в части цены и прочего....
KeeperМыслитель (5390) 16 лет назад
спс, а ен в курсе, какссовый аппарат тогда где регистрировать в Москве или там же по месту жительства в Твери?
Андрей Суворов Высший разум (101526) так как магазин интернет можно и Твери....все равно достовлять будешь по Москве например с кассовым чеком Тверского магазина.... Все по месту жительства все налоги и учет....кассовый аппарат... уверяю тебя