Отчего кажется что время летит быстрее?

Rita + Мастер (2172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
Нам кажется, что мы всё уже знаем и это мешает видеть деревья, которые раньше несли в себе тайны. Проходим и не замечаем.. . А жизнь без тайны скоротечна.
Источник: " Совы не те, кем кажутся" Д. Линч.
Остальные ответы
Владимир Федоров Мудрец (16887) 16 лет назад
скорее всего от скучной жизни, потому-что у многих жизнь проходит по одному сценарию дом работа, работа дом
luciljus Мудрец (10765) 16 лет назад
Ощущение времени, я заметила, зависит от того, как часто и с какой скоростью ты перемещаешься в пространстве. Чем больше впечатлений, тем обьемней оно становиться. А если сидишь сиднем, да еще ничего не делаешь и чего-то ждешь то оно тянется очень долго, а проходит очень быстро. Парадокс.
a a Мастер (1773) 16 лет назад
от сердца, что стучит медленнее
Rita +Мастер (2172) 16 лет назад
106 ударов в минуту...быстро...
jon golov Высший разум (128995) 16 лет назад
Мы просыпаемся, не спим,
И в мир другой в мечтах летим.
Владимир Петров Мудрец (17014) 16 лет назад
Потому, что мы сильно торопимся. . и не всегда знаем куда...