а можно, находясь в секте, не попасть в их сети?

tamara toma Профи (599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
INK Мудрец (14306) 16 лет назад
Да можно, но есть щанс попалиться конкретно.. . и тогда они тебя так просто не оставят!!!
Остальные ответы
Александра Знаток (457) 16 лет назад
очень сложно, но возможно все, если вы сильны душой и верой
Тамара Просветленный (36147) 16 лет назад
А зачем ты там, если не попался?
Мария Тюдор Мастер (1463) 16 лет назад
Нельзя! Там работают профессиональные гипнотезёры! Там даже нельзя толком пробыть несколько дней
Наталья Ильина Знаток (479) 16 лет назад
практически невозможно!! !
только наверное каким-либо образом заблокировав свое сознание и возможность ощущать можно не попасть под влияние секты
Arteg Мастер (1857) 16 лет назад
НУЖНО!!!! фанатики это жалкое зрелище
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 16 лет назад
Не стоит рисковать. Там ребятки пользуются современными методами воздействия на психику, хорошо подготовлены. Спецы. Все это материально содержится той стороной, которая хочет ослабить Россию. Россия - это народ.
Александр Гуру (3500) 16 лет назад
Как в фильме. Можно утром стулья, а вечером деньги - можно, но деньги вперед))))
Николай Мудрец (13648) 16 лет назад
Секта и есть одна из сетей. Если Вы попали в секту, значит Вы попали в сеть. И здесь разумнее было бы задуматься над тем, как поскорее унести ноги.
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
можно конечно мы заходили в разные
приятель к кришнаитам бананы есть ходил, падонак конечно
Пользователь удален Мастер (2356) 16 лет назад
не думаю.. .
даже когда коп под прекрытием - он на какуюто часть становится гангстером...
a a Мастер (1773) 16 лет назад
Можно, если не бояться ошибится. Парадокс, но факт. Правда всегда выведет ищущего.