Почему Германия считает Гитлера позором нации, А Русские хвалят его?

Пользователь удален Мастер (1496), закрыт 16 лет назад
Немцем же виднее
Лучший ответ
Игорь Ветюгов Гений (90433) 16 лет назад
Это "ггусские" хвалят, а Русские потеряли 20 миллионов жизней в войне с Гитлером,
чтобы такие как ты (под чуждыми себе аватарами) , вякали тут полный бред.
Остальные ответы
Zlatovlaska Гуру (2970) 16 лет назад
Дебил что-ли? Кто его хвалит?
Навий Гуру (2515) 16 лет назад
А ты где собственно видел немцев ныне?
Я уважаю Гитлера за его личные качесвта и за его заслуги перед своим народом. Нам б такого.
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
прошу не обощать. . это кто хвалит я что ли?
Пользователь удален Гуру (4047) 16 лет назад
Молодец.
Правильный вопрос, но он риторический.
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
может потому что есть такие как ты. Как думаешь?
Владимир Печерский Просветленный (45150) 16 лет назад
Назовите известных россиян которые хвалят Гитлера. Вот в Германии далеко не все считают его позором нации.
НавийГуру (2515) 16 лет назад
Расставь приорететы и границы.Русские и россиянцы.)
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 16 лет назад
Кто его хвалит, ты по моему перегибаешь палку!
Алена Завьялова Мастер (1838) 16 лет назад
Такая ситуация с Наполеоном.. . А вот про Гитлера не соглашусь. За всю свою жизнь ни разу не замечала похвал со стороны русских Гитлеру
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
В России малеькая кчка придурков хвалят этого подонка!
НавийГуру (2515) 16 лет назад
Как легко опустить мертвого человека,не правда ли?А он всего лишь жил ради своего народа....
Зимняя вишня Оракул (75965) Не правда! Он мечтал завоевать мир! И совсем не для воего народа!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289550) 16 лет назад
Его хвалят дебилы, у которых не хватило ума прочитать "Майн Кампф".
}|{ук - Коля ;)Знаток (295) 16 лет назад
Ну я прочитал и что?Я его не хвалю,но не потому что ее прочитал.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 16 лет назад
Причиной всему ХОЛОКОСТ. Одним стыдно за него,
другим нравится.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 16 лет назад
У нас дуракам рот не затыкают, а жаль.
sandino Просветленный (42755) 16 лет назад
прыщавые скинхеды что ли-хвалят?
гитлер сталин-это дети шакала.