Ярость !?!

ВЕНДЕТТА Гуру (3249), закрыт 16 лет назад
У меня ярость, гнев, обида, депрессия....
Вот в чём вопрос и проблема!
Только что пришла от подруги (лучшайшей подриги).
Она снимает квартиру с девчёнкой (мы студентки).
Ну мы посидели выпили пива. Затем Настя (девушка с которой моя подруга живёт), подвыпила и стала звонить пацанам, ну дозвонилась, те её пригласили в клуб. Ну Настя не долго думая, говорит Ире (лучшайшая подруга), поехали со мной, Ира в свою очередь быстренько помылась, оделась и готова, я сижу, у меня шок...
Получается она меня кинула?!? Даже не предложили с ними поехать, ну я слышала разговор, то что в машине только два места. Вот Настя и Иру взяла, а как же я? Ну на Настю мне плевать! Но Ира....не слова не сказав уматала....я такая собралась быстро, пошла домой, а при выходе Ира мне говорит, ну пока, я же завтра утром приеду...
Я чувствовала, то что она обламывается....
Как мне себя с ней сейчас вести?
Лучший ответ
Нати Мастер (1850) 16 лет назад
Не сердись, красавица! Твоя подруга не твоя собственность и она имеет право на свою личную жизнь не спрашивая тебя.. . Ну уехала и что такого? У нас с подругами так постоянно получается, только встретимся, плюхнемся на диванчик, так обязательно кто-то кому-то позвонит и кто-то из нас уезжает, а бывает и так что 2 уезжают, а одна остается.. . бывает и все в троем разезжаемся по мужикам =) Видимо в тот момент твоей подруге захотелось в клуб, ты не обижаться должна, а радоваться за нее, что она хорошо проведет время. Или ты злишься из-за того что тебя не взяли, так ты же сама сказала что было всего 2 места. А если ты будешь радоваться за подругу только когда она с тобой, то это, извини, эгоизмом называется. Не обижайся на нее, не ревнуй и тебе самой легче станет )))
Улыбнись, это украшает лучше чем ярость )))
ВЕНДЕТТАГуру (3249) 16 лет назад
Блин, спасибо большое, да ты равельно сказала-это эгоизи...наверное ревность и банальный эгоизм. А знаешь так ведь проще, обвинить других в своих же проблемах.
Мне от твоих слов действительно легче стало.
Спасибо ещё раз и огромной удачи! Искренне!
Нати Мастер (1850) Не за что ))))
Остальные ответы
Золотий директор Профи (774) 16 лет назад
Подруга! Это очень громко сказано!! !
Подумай хорошенько является ли она действительно твоей лучшей подругой!? .
Даже не знаю что еще посоветьвать....
Пользователь удален Профи (575) 16 лет назад
Блин, это всегда так.. . Когда вопрос касается пацанов, сразу дружба заканчивается.. . Может, она завидует твоей красоте и не хочет брать тебя с собой в мужские компании? Ты не замечалa?...А вообще, ситуации, конечно разные бывают.. . Я считала лучшей свою подругу, мы дружили с ней 8 лет.. . А понять, что дружбы не существует смогла за один день!