Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это моей половинке, которую уже не вернуть(((

Дмитрий Мастер (1417), закрыт 17 лет назад
Губы шепчут любви признанья, уже целый час сидя в тёплой ванне! Одно движение, быстрое, почти скольжение, видя как рвётся ткань, пошло кровотеченье, кровь фантаном заливает пол и стены ванной, В ужасе осознает, зачем ей это надо!!! Вода стала прохладной, цвета заката! Кожа бледной, стеклянные глаза со взглядом, ушедшим вверх, искать продолженье жизни!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Боров Мыслитель (5730) 17 лет назад
Дилер .. килер... поэт канешно из тебя получится но не в этой жизни... лучче в килеры иди...
DDS DDS Мастер (1593) 17 лет назад
Ты это там не гони, приезжай лучше водки выпьем и бабу тебе подберём нормальную!!! (женское население не сочтите за грубость, надо же человека подбодрить)
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Знаешь, возможно что-то и есть в словах твоих, но поверь, что хорошего в них мало - сам представь такую вот картинку - не уж то приятна она тебе? так зачем? Или это уже болезнь?! Любить значит желать счастья и добра!!!!мне очень жаль...но жизнь она нейтральна к нашим чувствам
Юленька L Мыслитель (7050) 17 лет назад
blin, zhalko konechno, ochen'..
no ja ne dumau, chto tut tebja uteshat'...
xotja, esli jeto pomogaet..
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
Вы ошиблись рубрикой это - в "Литературу"!
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
с ума не сходи парень
Мария Знаток (393) 17 лет назад
Ты ей еще не писал смс типа А я и не знал,что кровь такая красная??? Успокойся,плиз! Не ты первый,не ты последний!!!!Выше нос!
sergey popov Ученик (231) 17 лет назад
Нет ничего в жизни ради чего можно писать такую херня и даже думать об этом.
У тебя парень что то с психикой неладно.
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
Давить на жалость? Нехорошо