Тени из прошлого....что дальше?

НЕЗАБЫВАЕМАЯ Мыслитель (9763), закрыт 16 лет назад
Была любовь,...была страсть....потом все пропало,а вернее пропал он!...год ни слуха ,ни духа....И вдруг звонок!
- Как дела?- словно не пропадал....
Лучший ответ
Ф` Дюсо Мастер (1183) 16 лет назад
БЛИк мой зеркальце скажи, а эта тень тебе не мешает???? если нет (а разяснений спрашивать бессполезно, ХОТЯ для успокоения души НАДО НАДО!!!! Еще бы узнать какие у этой ТЕНИ намериния на раз или два потом опять пропасть. Хотя есть выход НЕ ОТНОСИСЬ как раньше к нему держи его на растоянии.
А совет такой попробуй еще раз если хочешь. А там уже от этого отталкивайся
)))
НЕЗАБЫВАЕМАЯМыслитель (9763) 16 лет назад
Спасибо,Дениска!Но - в одну воду дважды не войти!...
А в прочем я его и не отталкиваю....только вести себя буду по другому ))) Я люблю его до сих пор....
Он необыкновенный человечик....
Остальные ответы
RU Мастер (2499) 16 лет назад
А для мужчин это ничего удивительного! У них это как правило закономерно!
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
впереди - призраки будущего!
Настасья Иванова Мастер (1521) 16 лет назад
Это Мужчина обыкновенный, они все такие