подскажите чем можно очистить медь?

олег кордюков Ученик (153), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313548) 16 лет назад
От окислов что-ли или от малахита?
Механически - абразивом, как все написали.
Соляной кислотой.
Остальные ответы
vin100 Гуру (4946) 16 лет назад
со времён ещё царской Армии все натирают медь и бронзу МЕЛОМ.
user_name Профи (514) 16 лет назад
согласен. Паста гойи... Зеленые фигнюшки такие)) ) Я ими трубу чистил (музыкальную, ессесно))
White RabbitИскусственный Интеллект (313548) 16 лет назад
Двуокись хрома с вазелином называется пастой ГОИ от имени Государственного оптического института.
Ф.Гойя не имеет к ней отношения
Ф.Гойя это испанский живоПИСЕЦ?
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Можно почистить мокрой тряпочкой, обмакнутой в зубной порошок.
White RabbitИскусственный Интеллект (313548) 16 лет назад
И давно ли Вы, дорогой Циклон, видели сей продукт в продаже? а ещё айсидол был :-)