Информационные технологии

Подскажите програмку чтоб узнать сколько компьютер потребляет электричества или ответте сколько ест у ВАС?

на блоке питания написано на наклейке его мощность. от 350 - до 500 (у кого какой блок)

Самый точный способ: разделываешь ножом провод идущий от розетки до системного блока. Там 3 провода (синий и коричневый - фаза либо ноль, желто-зеленый - заземление) . Берешь электроизмерительные клещи . Обхватываешь ими один (именно один) из проводов или синий или коричневый и смотришь на показания . Полученное значение тока перемножаешь на напряжение в сети (т. е 220-230 В) и получаешь мощность.

Да полный пипец! Ест как слон это электричество! Сколько точно не знаю, но по деньгам в 3-4 раза больше, чем без компа!

1кв/час. Это у меня блок питания такой, вот и думай.

ламер, выключи везде свет, только компьютер оставь и с секундомером замеряй у счётчика.... а вообще он ест как 2 лампочки