Молодежь! Как вы отпразднуете свое бракосочетание с ЛЮБИМЫМ\ ой \????

Наталия Сергиенко Гуру (2546), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3154) 16 лет назад
У меня так получилось так, что придётся только расписываться и небольшёй вечерок.... Но всегда мечталось, чтобы с тамадой, с конкурсами, выкупами и прочее такое.... Весело, задорно! И будет что вспомнить... А не просто узаконить отношения...
Остальные ответы
Geno Jikia Гуру (2552) 16 лет назад
Будут деньги вот и можно и о хорошем подумать. А так че нубудь романтичное. За деньги можно многое сделать.
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
меня вообще бесит загс, белое платье и гости, я бы приехала расписалась быстренько без гостей и разбежались каждый по свим делам... а вот мой хочет пышного торжества, гостей человек 1000, белое платье даже фату... брр, меня прям передергивает...
Наталья Левченко Профи (880) 16 лет назад
хочу большую, красивую свадьбу!!!! с лимузинами, фонтанами шампанского и шоколада, феирверками и т. д. только денег много надо.. . а у родителей брать не хочеться....
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
хочу венчание и карету, запряженную черными жеребцами, а сзади должны ехать одинаковые машины (иномарки одинакового цвета), банкет и отмечать неделю...