Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень мне не хочет дарить цветы!!

Я Мыслитель (5568), закрыт 17 лет назад
Он очень практичный, не жадный. Может подарить какую-то дорогую вещь. Но вот цветы не дарил ещё! Я ему уже много раз говорила, что люблю цветы, а он только улыбается... Что за дела?
Лучший ответ
soliter a Мыслитель (5120) 17 лет назад
правильно делает пусть лучше украшения тебе покупает, чем деньги в мусорное ведро тратит!
Сама же понимаешь цветы завяли и нет от них толку !
Остальные ответы
Vyacheslav Babakin Мастер (2139) 17 лет назад
а ты попробуй с этими цветами по городу походить тем более в такую погоду это геморой
АЛИК Гуру (3044) 17 лет назад
считает наверное что это лишняя трата денег
Ленуська Профи (801) 17 лет назад
А он у тебя не рак случайно?
Если да, то он такой сам по себе, у раков девиз жизни такой: я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи!
Daria Winner Мастер (1911) 17 лет назад
мне мой тоже дарил всего раз.. хотя я вечно прошу.. он считает, что это должно быть с удовольствием и под настроение.. вот ему захотелось- он подарил.. а просто так, это ни о чем не говорит..
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Проси покупать комнатные цветы в горшках, потом приучишь и к простым.
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
идиот не понимающий намёков и женской натуры
огонь Мастер (2288) 17 лет назад
Подари ему сама букет
Алена Семенова Гуру (3555) 17 лет назад
Купи сама, поставь дома, скажи, что коллега....одумается..точно