ПАРНИ!за что вы любите нас, девушек?:)

Irinka Novoselskaya Профи (703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Artist777 Ученик (157) 16 лет назад
Ни за что. Любить невозможно за что-то. Ты просто любишь и все, несмотря ни на что. И это прекрасно!!!
Остальные ответы
Андрей Казаков Гуру (2811) 16 лет назад
за то что вы есть.
За то что вас можно любить.
(есл бы вас небыло, невозможно былобы вас любить....)
waffen71 Мыслитель (5744) 16 лет назад
Любят не за что то а вопреки всему:)
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
а кто сказал что любим. мы просто не можем без вас. так не можем что кажется что любим. за то что вы есть. вредные, нудные вечно всем недовольные. но иногда и милые.
Саныч Мастер (1234) 16 лет назад
За доброту, эа нежность, эа ласку, за тепло. Этот "список" ещё можно продолжать и продолжать!!!!