ВАШЕ отношение к Чубайсу ?

алишка амиров Гуру (3198), закрыт 16 лет назад
И его реформам в ЕЭС??
Дополнен 16 лет назад
И возможно простому гражданину России подать на него в суд за неправильную приватизацию и потребовать компенсации.(за ваучер он обещал по2волги ). Для 92г приличная сумма.
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (10023) 16 лет назад
Если бы на него охоту объявили - 90% населения вышло бы с ружьишком - поохотится!
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 16 лет назад
А может он и есть "серый кардинал"? Но он скорее главный аферист перестройки.
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
это ныне уже покойный Яковлев.
Андрей Грудин Мастер (2255) 16 лет назад
Чубайс он и есть Чубайс. - этим все сказано.
Ш@RXАN Мыслитель (6380) 16 лет назад
пусть горит в огне свинья тупая)
Otseola Просветленный (25412) 16 лет назад
Умный, хитрый. Аферист. Скльзкий, когда нужно - удобный.
Иван Майданников Гуру (4631) 16 лет назад
красиво жить не запретишь....
Ilya Shenderov Мудрец (11213) 16 лет назад
Умелый руководитель.
ХаrdМастер (1851) 16 лет назад
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА обнародовала печальную статистику: Россия из экспортера электроэнергии постепенно превращается в импортера.
За 2007 год Россия сократила экспорт электроэнергии на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2006 года. При этом поставки электроэнергии в дальнее зарубежье уменьшились более чем на 12 %. Кроме того, за тот же период резко увеличился импорт электроэнергии — на 24%. Короче говоря, великая энергетическая держава уже не может существовать без значительной доли иностранного электричества.
Это говорит о том, что Россия становится всё более энергозависимой от других стран — производителей электроэнергии. Причины тому — сильная физическая изношенность сетей и растущая потребность бизнеса и населения в энергоресурсах. При этом реорганизация отрасли пока не дала никаких плодов для роста этого сектора экономики.
К энергокатастрофе Россию медленно, но верно ведет и разрекламированная реорганизация РАО “ЕЭС”.
Хаrd Мастер (1851) Энергетику делят на куски, однако частные инвесторы смотрят на реорганизацию отрасли без особого энтузиазма. Для того чтобы построить станцию, требуется 10—15 лет и нужны огромные средства. Между тем физический износ основных энергетических фондов в целом по России составляет, по некоторым оценкам, 60%, а кое-где близится к 100%. Это увеличивает угрозу крупных аварий, подобных той, что была в Москве в мае 2005 года. Как же так получается, что тарифы на электроэнергию постоянно растут, тянут за собой цены на продовольствие, а электроэнергетика — в болоте? Может быть, стоит денежки, собранные с бабушек, поискать в карманах топ-менеджеров РАО, которые, как говорят сведущие люди, только в виде бонусов получают десятки миллионов долларов? А где оседают загадочные “потери в сетях”, исчисляемые уже миллиардами долларов? Заметим, что в советское время терялось порядка 8% электроэнергии, а в настоящее время эта цифра доходит до 14%. www.gazeta-pravda.ru
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Наеал всю страну со своими ваучерами, пособничал умным врагам Роины, в создании ситуации при которой можно скупить национальные достояния за копейки. Сволоч!
sandino Просветленный (42743) 16 лет назад
реальный чел.. хороший бизнесмен
ХаrdМастер (1851) 16 лет назад
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА обнародовала печальную статистику: Россия из экспортера электроэнергии постепенно превращается в импортера.
За 2007 год Россия сократила экспорт электроэнергии на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2006 года. При этом поставки электроэнергии в дальнее зарубежье уменьшились более чем на 12 %. Кроме того, за тот же период резко увеличился импорт электроэнергии — на 24%. Короче говоря, великая энергетическая держава уже не может существовать без значительной доли иностранного электричества.
Это говорит о том, что Россия становится всё более энергозависимой от других стран — производителей электроэнергии. Причины тому — сильная физическая изношенность сетей и растущая потребность бизнеса и населения в энергоресурсах. При этом реорганизация отрасли пока не дала никаких плодов для роста этого сектора экономики.
К энергокатастрофе Россию медленно, но верно ведет и разрекламированная реорганизация РАО “ЕЭС”.
Хаrd Мастер (1851) Энергетику делят на куски, однако частные инвесторы смотрят на реорганизацию отрасли без особого энтузиазма. Для того чтобы построить станцию, требуется 10—15 лет и нужны огромные средства. Между тем физический износ основных энергетических фондов в целом по России составляет, по некоторым оценкам, 60%, а кое-где близится к 100%. Это увеличивает угрозу крупных аварий, подобных той, что была в Москве в мае 2005 года. Как же так получается, что тарифы на электроэнергию постоянно растут, тянут за собой цены на продовольствие, а электроэнергетика — в болоте? Может быть, стоит денежки, собранные с бабушек, поискать в карманах топ-менеджеров РАО, которые, как говорят сведущие люди, только в виде бонусов получают десятки миллионов долларов? А где оседают загадочные “потери в сетях”, исчисляемые уже миллиардами долларов? Заметим, что в советское время терялось порядка 8% электроэнергии, а в настоящее время эта цифра доходит до 14%. www.gazeta-pravda.ru
KonradKerz Мыслитель (7864) 16 лет назад
Поганое жидовское отродье.
horch horch Мыслитель (5321) 16 лет назад
ржавое жидовское мурло и ворюга
В.А. Просветленный (36335) 16 лет назад
Как к одному из бандитов. Только народ именно к нему прицепился. А у него ведь мноого подельников.
Сэр Гей Cumенский Мыслитель (5426) 16 лет назад
Что за ваучер - " Волги", так оно и есть . Например, все кто вложил ваучер в акции " Газпрома" получили по 1000 акций, сегодня стоимость одной акции Газпрома - 300 рублей, то есть за ваучер каждый вложивший в Гозпром получил 300 000 рублей. Это для жителнй Москвы. На аукционах в Сургуте, в Стрижевом - на один ваучер давали по 10 000 акций Газпрома, сегодня стоимость ваучера, вложенного в акции Газпрома на аукционе в г. Стрижевом - 3000 000 рубей - чем не две " Волги" ?
А в Москве за ваучер можно было получить гораздо больше. Например стоимость приватизации парикмахерской на певом этаже жилого дома по всей Мрскве была где-то три сотни ваучеров. Три сотни ваучеров по силам было скупить любой работающей в то время московской семье - и в их собственности была бы парикмахноская : фактически двух комнатная квартира с отдельным входом на певом этаже жилого дома. Какова сегодня в Москве стоимость подобной недвижимости ?
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. И не надо тешить себя - что мол ничего не знали, что делать с ваучерами! За два года до российской ваучерной приватизщации прошла такая же ваучерная приватизация в Польше - всё было очевидно! Проблема в русском менталитете : всё бы по щучьему велению, да вот приедет барин - барин сам увидит. А где же инициатива, где энергичность, напор, предприимчивость ?
Или: мне вчера дали свободу - загоните меня быстрее снова в клетку, - не знаю что со свободой делать !
А Чубайс повторяет жизненный путь русского Царя Освободителя Александра " - за то, что Александр освободил народ от крепостной зависимости, дал народу свободу - вся Россия устроила на своего освободителя многолетнюю охоту ( и с ружьишком и с бомбами) и взорвала таки бомбой своего освободителя. Откуда в россиянах такая лютая ненависть к индивидуальной свободе и инициативе ?
алишка амировГуру (3198) 16 лет назад
Будьте реалистом. с92года прошло почти 16лет и думайте....