Какой вид спорта самый лучший для похудения?

Светлана Гуру (4165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарина Мастер (1262) 16 лет назад
сложно сказать однозначно. Я бы предполчла плавание (там все группы мышц задействованы) , ну или просто тренажёрный зал+бассейн+диета
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Это индивидуально. Кому-то подходит пилатес, кому -то йога, кто-то предпочитает аэробика/аква.

Я всему этому предпочла Бодибилдинг.

При любов виде спорта необходимо правильное питание.
Наталья Мастер (2168) 16 лет назад
шопинг! побегала по магазинам- сожгла калории. купила юбочку на пару размеров меньше- лишнюю плюшку уже не съешь!
Александр Семеренко Гуру (4848) 16 лет назад
плавание или ходьба на лыжах.
Ангелочек Мастер (1005) 16 лет назад
я хожу на степ аэробику