а вы не ЗНАИТИ????)))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 16 лет назад
влюбляться без памяти)))
ето сильно опасно для здаровья???
а чем??? )))))
Лучший ответ
Зухра Зуфаровна Подкорытова Мастер (2323) 16 лет назад
В общем так.
Жизнь - болезнь, передающаяся половым путем и кончающаяся непременно летальным исходом (страшно? )
Больные лечатся по-разному. Кто-то по науке, кто-то самолечением занимается.. .
Некоторые подсаживаются на любовь, это как наркотик, пока есть - супер, но доза каждый раз нужна все больше и больше.. . А если надумаешь бросить - без ломок не обойтись...
Остальные ответы
MADLEN BLOGER (БЛОГЕР) Мыслитель (6086) 16 лет назад
деппесия стрессы голодняки затраты прорехи в кошельке
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
крышу сносить)) ) Напрочь))))))))))))))))))
бриллиант21 Мудрец (19673) 16 лет назад
у тебя и так памяти нет на почве алкоголизма - а тут остатки потеряешь от любви-с.. . не стооооит...
Наталья Павлова Мыслитель (5688) 16 лет назад
Чего не знаю, того не знаю. Узнаю, поделюсь.
ADEM AZGIN Мыслитель (8089) 16 лет назад
OOOOOOOOOOOO RAD TEBE VIDIT DUSHKA!!!!1 NET ETO NE OPASTNIE DAZHE ZDOROVA!!!!
Posh Просветленный (28865) 16 лет назад
1) потеря конценрации, вплоть до потери осознания реальности
2) потеря аппетита или наоборот беспричинное поедание всего что в холодильнике
3) потеря сна
4) приобрение головной боли
5) приобретение сердечной аритмии
6) приобретение зависимости от компбтера и телефона - будешь всё время туда залазить в надежде увидеть новое сообщение

да и еще полно всяких потерь и приобретений