Сон растолкуйте пожалуйста ведающие.

13 Гуру (2595), закрыт 16 лет назад
Приснился брат, подаёт мне кружку воды.
Вода призрачная, я с неохотой отпил чуть - чуть.
Вода мне не понравилась.
Дополнен 16 лет назад
Прозрачная вода
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Питье воды может иметь множество различных интерпретаций, поэтому очень важно, какие люди вовлечены в это действие и какие чувства испытывает при этом человек.
Можно предположить, что Вы не замечаете или игнорируете какое-то хорошее качество, исходящее от брата по отношению к Вам.
Прозрачная вода - это очень позитивный символ, и, также, возможно, что вы отвергаете защиту и заботу брата.
То, что вода Вам не понравилась это может отражать чувство сопротивления брату из-за того, что он в душе относится к Вам, как к маленькому ...
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (9068) 16 лет назад
Прозрачная вода - это здоровье, удача
пить холодную воду- здоровье
пить теплую - болезнь
Luiza Leon Знаток (491) 16 лет назад
проще пареной репы))) ) придёт тебе известие от родственников.... вернее разговоры от мужского пола)) ) но они тебе не очень будут понраву.... и прально) не учавствуй в сплетнях) ) не баба же ты в конце концов)))
13Гуру (2595) 16 лет назад
Спасибо.
Oksana Мастер (1511) 16 лет назад
к успеху
13Гуру (2595) 16 лет назад
Да будет так.
malihkate Профи (544) 16 лет назад
брат помощь предложит а вы от нее откажетесь