Вопрос всем курильщикам, их друзьям и членам их семей! (см. внутри)

Маяковский В.В. Профи (680), закрыт 16 лет назад
Я пытаюсь бросать курить и друзья предлагают привезти из Тайланда чудодейственное средство на основе трав - пара капсул - и ЧУДО - при мыслях о табаке начинает тошнить, если мимо прошел кто-то с сигаретой - буквально рвет, ни говоря уже о том, чтоб закурить самому! Эффект (как утверждают несколько попробовавших) НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Так вот - пробовал ли кто-нибудь подобную бадягу и стоит ли вообще (вдруг нестерпимо захочется - а фиг!)
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21357) 16 лет назад
Не верю я таким средствам. Можно поверить в чудодейсвенную силу, если там действительно травы.. . А вдруг к травам примешаны какие нибудь наркотики или сама трава как наркотики. Помнишь выражение - "Что русскому хорошо, то немцу смерть". Так может получиться и с этим средством, это у них там оно хорошо помогает. А теперь представь еще какая начнется жизнь, сколько вокруг курильщиков.. . это по улице ходить придётся в противогазе, или с гигиеническим пакетом, как в самолёте, рвать будешь на каждом шагу. С такими делами лучше не шутить и проконсультироваться со специалистами. Я слышал о случаях когда такие средства помогали, бесследно вылечивали рак. Но опять же это делал специалист своего дела и именно для одного больного, т. е. индивидуально.
Вобщем может лучше не надо, если есть сила воли, бросишь и так, если действительно хочешь.
Остальные ответы
АННА СОРОКИНА Мастер (1092) 16 лет назад
тут нужно захотеть, это не столько физиология требует, как психология. Вм нужно подумать от чего вы курите, ведь вряд ли вас сейчас сможет успокоить одна сигарета?? ? нужно решать эту проблему в себе. А еще лючше, если рядом будет человек который поверит в Вас что вы это сможете!!!
Вячеслав . Гуру (3647) 16 лет назад
Лучше прочитай Аллена Карра"лёгкий способ как бросить курить" 100% результат!
Маяковский В.В.Профи (680) 16 лет назад
А кто уже бросил? У меня секретарь эти книжки уже год читает - результат нулевой!
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
а-а-а, вот вы пути к отступлению ищете, потому и не можете бросить
-=MIF@NY@=-(Nikon_Photo) Гуру (3503) 16 лет назад
А так уже пробовал бросить, заменяя сигареты конфетами или семечками, у некоторых получается. Прояви лучше силу воли
Маяковский В.В.Профи (680) 16 лет назад
А я проявляю - вот скурил уже несколько пластырей Nicorette... вместо сигарет)))
Евгения Синявская Гуру (2962) 16 лет назад
у меня так было, когда беременная была... а через два года я опять курить начала... так что я в эффект " на всю жизнь" не верю.
Татьяна Антоненко Ученик (188) 16 лет назад
Есть один день в году, когда это может сделать каждый желающий без особых усилий. К сожалению, в этом году он только что прошёл- 10 марта. Этот день начало Великого поста. Т. е. есть Масленница, а после неё на следующие сутки начинается этот пост. Проверено многократно, работает безотказно.
Делается так: вечером 9-ого (каждый год-это другое число, последний день Масленницы) нужно последний раз курить не позже 24.00 и до 24.00 написать записку"я бросил курить".Положить на кухне на стол пачку пустую из-под сигарет, на неё записку, а на записку пустой коробок из-под спичек. И лечь спать. Вот так просто! Без тошноты и прочих гадостей... И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ С ЭТИМ ПРОБЛЕМ !