ford focus

Алиса Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Подскажите у кого был ...как вам Ford focus на механнике ?? какие плюсы ...минусы...
Лучший ответ
РАМИЛЬ ЗАЛЯЛИЕВ Ученик (231) 16 лет назад
форд 2 у моего друга отстой полный
Игорь ФилипповМудрец (15162) 16 лет назад
Вот поэтому и отстой, потому что у тебя нихрена нету
РАМИЛЬ ЗАЛЯЛИЕВ Ученик (231) да нет я незавидую ему ни капли просто форд это форд да ещё рассийской зборки кроме первых мустангов и GT500 форды отстой
Остальные ответы
valentin Мастер (1543) 16 лет назад
У меня их десятка три было. И на палке, и на автомате. И 1е и 2е. Механка как механка. Повеска для наших дорог хороша, достаточно комфортная. Коли надумаешь бери 1.8, но 1.6 - 115 сильный тоже очень хорош. 1.4 не бери, слабоват, не едет...
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 16 лет назад
У меня он не "был", а дали до дома доехать 500 км новый, по страховке, когда свою превратила в груду металолома. понравился очень, но новый с конвеера - это же не показатель, хотя.... Ну я бы такую машину хотела иметь. Мне правда очень понравился.
оракул Гений (77889) 16 лет назад
Машинка ничего себе. Но сервис забит напрочь, любую деталь ждать месяц, очередь на электрику от 3х недель, жестянка, авария от трех месяцев только запись. У меня по страховке с 20 декабря по 15 марта стояла дома, а теперь еще в сервисе до середины мая - в лучшем случае.
Стас Егоров Ученик (231) 16 лет назад
ща продаю ваз 21103...и насматриваю фокус 3(2008 года)... порыскал по сайтам... отзывы авто владельцев.... ЧУШЪ... не читай!!!. хозяевы 90% говорят: да хорош!!!. у кого его нету: говно.... в салоне готовы аж ЖО.... лизать ток чтоб купил.... поспрашивай в живую хозяев авто твоего города.... поезди по СТО ...у мя пока не пропало желание приобрести фокус 3
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 16 лет назад
Отличная машина! Минусов не вижу