Хотел взять новый Субару Форестер,но говорят(ТО)очень дорогое(+)

Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428), закрыт 16 лет назад
что можно взять из А/М других марок,более дешёвых в обслуживании?
Лучший ответ
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
из машин этого класса на ауди allroad b volvo crosscountre еще дороже
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 16 лет назад
а про ниссан информации нет?
Денис Тарабукин Просветленный (48285) а ниссан в этом классе не представлен даже
Остальные ответы
Майкл Гуру (2590) 16 лет назад
Тойота. До сих пор непойму- что тойота собирается делать лет через 5? Если проданные машини неприносят ей ни какой прибыли.
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 16 лет назад
если не сложно уточните модель?
Майкл Гуру (2590) Неблагодарное дело - рекомендовать автомобиль. Моделей Тойот как собак...К примеру: Авенсис в исполнении минивен , да еще полный привод! Я сам был удивлен. Вообще я имел ввиду концепцию Тойоты на автомобилестроение сегодня.