Как вы думаете?

Тлегенов Асхат Мастер (1352), закрыт 16 лет назад
Кто быстрее это сделает?Россия выиграет Чемпионат Мира по футболу или Казахстан попадет на ЧМ по футболу?И вообще такое когда нибудь случится?
Лучший ответ
Kokodinho Мастер (1296) 16 лет назад
Скажу чесно! Как говорил великий Пеле- "Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею", а я добавлю еще чуток- Казахстан попадет на ЧМ, когда Россия его выйграет, и значит сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею! Будет год сенсаций!!!!
Остальные ответы
Сергей Золотов Профи (910) 16 лет назад
Россия выграет Чимпионат мира в финали у Казахстана.
Тлегенов АсхатМастер (1352) 16 лет назад
Достойный ответ
Andrew Мыслитель (5963) 16 лет назад
Никогда не будет этого.
Нет денег у болельщиков в этих странах, чтобы платить за все, что с футболом, т. е. от телевидения до сувениров. Никто не будет играть в тотализатор на эти команды.
Другой вопрос, ефсли появятся "русские торпеды" или казахские в знаменитых клубах, по примеру хоккея.
Но национальные команды не будут первыми никогда.
Бедный наш футбол
Николай Леусенко Мастер (1134) 16 лет назад
к сожелению, мы до этого момента не доживем. но если конечно мы будем жить по 200-300 лет!!!!
Талгат Салимов Просветленный (26310) 16 лет назад
брателла, сб. Казахстана выиграет ЧМ, когда вместо футбольной, туда сборная по боксу или борьбе поедет
Сергей Чурилов Профи (756) 16 лет назад
конечно случится. но сначала Казахстан станет чемпионом мира, а потом Россия от стыда завоюет все остальное
*Slavik* Знаток (406) 16 лет назад
Казахстан еще лет 20-39 не выйдет на ЧМ по футболу, а Россия если тупить не будет то лет через 10 может и выйграть!!!
***Chester*** Знаток (350) 16 лет назад
Россия не будет чемпионом. а вот Казахстан очень скоро попадет на ЧМ!!!! Если Арно Пайперс и дальше будет тренеровать сборную.
Евгений Огородников Ученик (181) 16 лет назад
Россия возьмёт чемпионство в 2010 году в ЮАР!! ! Ведь у нас есть погребняк, Кержаков, Сычёв и тд итп. А кто не верит не) (уй ваще футбол смотреть!!!!
yerk. asl. Ученик (200) 16 лет назад
Не будет этого. Правда глаза колет. С такими игроками нифига нам не достанется
NS Знаток (328) 16 лет назад
казахстан раньше дернит