Ломаю себя. Играю роль. Чтобы не делать больно...

Има Гуру (4948), закрыт 16 лет назад
близким. Постоянно подавляю эмоции, чтобы не сказать таких слов, после которых возврата нет. Думаете, сломаюсь окончательно? Устала...
Дополнен 16 лет назад
Наверное, первое, что приходит в голову - я изменяю, и пытаюсь это скрыть. Нет, не изменяю, все гораздо сложнее. Был бы другой мужчина - мне легче было бы все исправить в своей жизни.
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Не бросаться словами, после которых нет возврата - удел сильного человека. И мудрого. Желаю вам не сломаться ни за что!
ИмаГуру (4948) 16 лет назад
Спасибо. Что понимаете. Спросила, послушала людей, поняла, что есть понимающие - есть силы жить дальше со своей болью.
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94582) 16 лет назад
Терпение обогащает опыт ...
Пользователь удален Мастер (1248) 16 лет назад
думаю вас розорвет от этих эмоций, которые вы скрываете. И близкие все узнают.... Лучше постеменно выплескиваться на них.
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
Лгать себе очень вредно. .
Предавая себя, свои истинные чувства, Вы предаете и весь мир тоже.. и тех людей, которых Вы будто бы оберегаете от правды. .
Очень зря! Поберегите себя лучше..
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Врёшь сама себе! От этого и устаёшь!
Близкие тут не при чём!
ИмаГуру (4948) 16 лет назад
То, что я знаю правду и страдаю от нее, не значит, что должны страдать все остальные. Спасибо за жесткий ответ.
Шахов Александр Профи (633) 16 лет назад
Нет, Умняша, не сломаетесь! После каждого такого поступка вы становитесь сильнее! Не даром есть выражение: "Сильнее всех -владеющий собою"! Поэтому Вы не ломаетесь, Вы закаливаетесть как сталь! А значит Вы далеко не глупый человек! Я и сам так поступаю! Так держать!
Милла Мудрец (15644) 16 лет назад
Нельзя так. Ваши близкие вызывают такие эмоции и слова, после которых возврата нет? Это не близкие, это чужие вам люди.
любовь волкова Мудрец (16592) 16 лет назад
Возможно, потеряли СВОЮ линию жизни. Попробуйте обливания сначала теплой, потом, комнатной температуры, водой.
Ле Са Просветленный (49299) 16 лет назад
жить чужой жизнью дрянско.. . сколько нам её осталось.. . живите в кайф.. . любым благообразным способом.. . иногда задумываюсь: если бы сейчас строить БАМ.. . рванула бы...
femine Мыслитель (8270) 16 лет назад
вот именно, что сломаешься и взорвешься. Нельзя эмоции сдерживать. Да и потом - если хочется кричать - кричи! Если хочется нагрубить - нагруби. это для того, что каждая эмоция должна быть выплеснута, иначе и с ума сойти не долго.
oksaol Мастер (1770) 16 лет назад
Оценят ли близкие такую жертву? И нужна ли вы им будете сломанная и уставшая...?
Пользователь удален Мастер (1165) 16 лет назад
Эмоции нужно показывать, но в определенном количестве... и вести себя соответственно ситуации.
ВХ Мыслитель (7874) 16 лет назад
Близкие здесь причем, разберись сначало в себе!!!!
eLiass Gross Профи (870) 16 лет назад
Зачем себя мучать?. . Не надо подавлять свои эмоци, это самовыражение.. . не надо играть роль и одевать маску, которая вам не нравится и которая вам не идет.. .
Надо задать себе пару серьезных вопросов... и ответить на них...
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
Не то что плохо хорошо
не хорошо что плохо
Владимир Сенин Мастер (1575) 16 лет назад
Надо уехать на некоторое время.
Дмитрий Мастер (1302) 16 лет назад
В конце концов пружина терпения разожмется и неизвестно куда прыгнет
_ Профи (593) 16 лет назад
Прежде всего у человека хорошо получается обманывать себя самого. Может просто сначала разобраться в себе? Так для начала и честно ответить на вопрос, а почему я играю?
Леночка Просветленный (44684) 16 лет назад
Когда-нибудь последняя капля, какая-нибудь незначительная мелочь, переполнит твою чашу. Ищи лучше выход эмоциям сейчас, пока еще не слишком поздно!
ХУЛИГ@НК@ Мастер (1686) 16 лет назад
не пытайся сдерживать эмоциинастолько! сорвешься! а себя надо беречь и любить, и поэтому давать выход своим эмоциям, хотя бы иногда!