Лучшие программы для очистки системы от удалённых программ ?? Названия!!!

МойМир@mail.ru Гений (68216), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
CCLEANER у меня стоит ...
Лучший ответ
------- Знаток (483) 16 лет назад
Your Uninstaller! 2008. удаляет саму прогу и очешает после нее реестр, прога просто пальчики оближишь, она как жена в компе все убирает!!!!
Остальные ответы
beybars Гуру (3852) 16 лет назад
RegOrganizer 4.20 в паре с Your Uninstaller
Vovch Мыслитель (6533) 16 лет назад
Ну юзеры!
CCleaner, Norton WinDoctor, FreeSpacer, ReoORg - рекомендую версию 2.
Запиши се куда нить! Хоть что то будешь знать!
МойМир@mail.ruГений (68216) 16 лет назад
Хули ты мне пишешь....У меня есть и Клинер последний и его портабл версия и TuneUp Utilities - 2008 v-7.0.7992 и SBMAV Disk Cleaner Lite 2.77 и jv16 PowerTools 2007 v1.7.0.420

Просто интересно узнать что лучшее)))))
Vovch Мыслитель (6533) Лучшие программы для очистки системы от удалённых программ ?? Названия!!!!===как сформулировал свой вопрос, так те люди и я в том чиле отвечали
Пользователь удален Знаток (256) 16 лет назад
ССleaner можешь скачать на сайте softodrom.ru
Black Профи (658) 16 лет назад
Неплохая прога для очистки реестра всякой шняги (в том числе и удаленных программ) - RegOrganizer, мне нравится в полне