Интернет- скорость

Leonsia Ssss Профи (762), закрыт 16 лет назад
Раньше когда я заходила в интернет, то уменя скорость была не менее 50 кбит/сек, а теперь только 31кбит/сек. Пробовала менять провайдера, но все равно тот же результат. Чем мне можно помочь? Только реально?
Лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
На мопеде сидишь или выделенка?
Leonsia SsssПрофи (762) 16 лет назад
Значит на мопеде )))
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) На мопеде далеко не уедешь. Смирись.
Остальные ответы
Рыба (Fish) Профи (617) 16 лет назад
ты не переживай! просто там в сервере проблеммы!