Куда ехать отдыхать, если доллар падает?

татьяна Гуру (3945), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
В любые долларовые турстраны, пока они не подняли цены: Египет, например.
Остальные ответы
Катенок Профи (840) 16 лет назад
очень актуальный вопрос! тоже планирую отпуск, но пока не определилась с местом. поделитесь советами из Ответов?
Chingachgook Мудрец (14151) 16 лет назад
В деревню. При минимуме затрат - максимум удовольствий!
shota bachi Мастер (1874) 16 лет назад
Приежаите летом в Батуми.
grajdmir Мыслитель (8346) 16 лет назад
По данным наших экспертов туризма, в прошлом году на черноморском побережье Кавказа отдохнуло 5 млн. человек-это больше чем количество наших туристов отдохнувших в 5 самых популярных для россиян стран, Египет, Турция, Таиланд, Италия и Испания. Я считаю лучше отдыхать там где живешь, есть смысл съездить один раз в страну, но как можно ездить на протяжении нескольких лет в тот же ебипет, что там делать.
lapochkaМудрец (19166) 16 лет назад
А я много лет ездила на Черное море, и была довольна. А потом побывала в Египте и Турции - и больше ни-ни на наше черноморье... Нет сервиса, пляжи грязные и необустроеннные, валяешься на камнях или песке вместо шезлонгов, да ещё питание себе добывай...Да, можно и в санатории, но это обойдётся в 2 раза дороже, чем в ту же Турцию.Так что вперёд, за сервисом!