Как вы думаете невозможное возможно???

Supra4ka Гуру (3783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Msho sultan Профи (659) 17 лет назад
это относительные понятия
для меня невозможно купить МЛ320 а для Абрамовича все еще возможно.
вчера одна задача была для меня не решаемой (не возможной решить) а сегодня я легко его решил
год назад я спокойне смотрел индийские фильмы и ничего а сейчас смотрю рыдаю в конце
и так далее
Остальные ответы
Слав Ян Ин(ь) Мастер (2142) 17 лет назад
Да, когда уберешь шаблоны и границы в сознании.
Aleksandretta Просветленный (24310) 17 лет назад
конечно! но не думай, что благодарить за это нужно Билана :))))))))!!!!
Игорь М Мудрец (19374) 17 лет назад
определённо да и смотря в какие сроки.
Пользователь удален Профи (540) 17 лет назад
конечно можно.... Токо об этом не нужно постоянно думать.. . Вот раньше люди даже не догадывались о других планетах, а щас раздумывают над другими цивилизациями, Тем более в мире всё относительно и в каждую минуту может случиться именно то чего ты не ожидаешь.. . Поэтому знай - возможно всё, но при некоторых обстоятельствах
Источник: Мозг
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
если ты в это веришь, то да
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
Ооооооо... Ты ещё не знаешь на сколько!!! !
Просто напряги границы своего разума и отодвинь рамки чуть дальше - тебе не просто откроется новый мир и реальность... Этого тебе будет вполне достаточно на долгое время....
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Возможно всё, только с разной вероятностью...
jo Мастер (1166) 17 лет назад
Все возможно, поэтому нет не возможного.
Есть состояния невозможности. =)
Источник: Я
малыш ... Мастер (1715) 17 лет назад
Возможно, если приложить невозможные усилия.
Севиль Мастер (1607) 17 лет назад
Возможно всё, чего коснется мысль человека.
Пользователь удален Мастер (2457) 17 лет назад
а я считаю, что невозможное потому так и называется, что оно невозможно. Другой вопрос -- "существует ли что-то неосуществимое и невозможное или нет"
Многие утверждают, что если верить -- то всё возможно. Не стану спорить с этим утверждением. Приведу вместо этого высказывание одного математика, который имел неосторожность сказать, что "невозможное невозможно до тех пор, пока кто-то не докажет обратного". До настоящего момента мне не попадалось ни одного доказательства возможности невозможного.
Отсюда вывод -- невозможное невозможно :)