как вы относитесь к женсчинам без сексуального опыта, ну скажим лет эдак 25

Пользователь удален Профи (613), закрыт 16 лет назад
(честно вопрос не променя, и кстати я изОмска)
Лучший ответ
ed'ka Мыслитель (5583) 16 лет назад
Ну знакомые есть которые в 24 были еще девушками. Думаю с такие уже сразу замуж хотят, а через какое-то время их на лево потянет, т.к. других то не попробовали мужчин. А что человек не получит в свое время, он все ранво получит это, только позже.
Остальные ответы
Kirsten Мудрец (10902) 16 лет назад
женщина-это товар, имеющий свойство портится... так что так долго не надо воздерживаться. .
хотя такие знакомые у меня есть и отношусь я к ним хорошо
РЖЕВСКАЯ ; Мыслитель (8505) 16 лет назад
А ты не тему не перевади Москва врагов помнит Абашева
Selena Мыслитель (9331) 16 лет назад
Весьма подозрительно
Дмитрий Коковин Мыслитель (5980) 16 лет назад
А что в этом удивительного. Это все от воспитания зависит. Хотя с другой стороны если так пойдет и дальше она его не приобретет совсем.
Aliy Мудрец (14638) 16 лет назад
Таких еще я не встречал. А отношение не хуже, чем к любым другим людям..
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
как и к обычным девушкам, в этом нет ничего страшного, даж немного жалко, бедная девочка, столько упустила...
почтиАНГЕЛ) Мастер (1780) 16 лет назад
как к антиквариату....- вроде и ценишь, и в руки страшно взять))
Alejandro Alejandro Гуру (3027) 16 лет назад
Просто не верится, что целомудрие для кого-то не пустой звук...