как скачать бесплатно игру на телефон?

Sexy Ученик (93), закрыт 16 лет назад
java на мобильник
Лучший ответ
Tim is... Ученик (239) 16 лет назад
да, смотря на какой телефон))) если там к примеру Nokia,то надо зайти на сайт любой где можно скачать файлы в формате ZIP и потом смело подключаешь USB открываешь папку с играм (в телефоне через комп) и кидаешь туда скачанный файл)) так же и ко всем остальным телефонам, воть))
Остальные ответы
IP Профи (866) 16 лет назад
Подрубаешь к компу, находишь файл с игрой (ну там Robot Alliance апример) , копируешь в "Прочее", вытаскивешь ЮСБиху, находишь в мобиле папку "Прочее", нахордишь игру и нажимаешь там на "Установить"... Все вроде...)
Mihalovich Alexandr Мыслитель (6102) 16 лет назад
Смотря на какой телефон....